Зачетки - старшеклассникам

С 01.09.2019 года в рамках региональной инновационной площадки МБОУ СОШ № 126 реализует основную образовательную программу среднего общего образования, интегрированную с основной программой профессионального обучения профессиям «Слесарь по ремонту автомобилей» и «Младший воспитатель».

В перечень основных предметов учебного плана десятиклассников включен предмет «Технология», направленный на освоение содержания программы профессионального обучения профессии. Каждому обучающемуся предоставлено право выбора элективных курсов, факультативов, программ внеурочной деятельности. Этот выбор позволяет удовлетворить интересы учащихся в различных областях познавательной деятельности и расширить профессиональные компетенции. Таким образом для каждого обучающегося 10 класса составлен индивидуальный план.

Для того чтобы обучающиеся ответственно подошли к реализации своего учебного плана, были разработаны зачетные книжки. В них подробно указаны все модули , элективные курсы, факультативы, виды практического обучения, а заканчиваться зачетная книжка будет отметкой о допуске к квалификационному экзамену по профессии и решением квалификационной комиссии..

В октябре именные зачетные книжки вручены всем обучающимся 10 А и 10Б классов.

Поздравляем!

1.jpg 3.jpg 6.jpg