О школе № 126 говорит городское радио

Школа 126 в этом учебном году не только перешла на федеральные образовательные стандарты в среднем звене, но и стала региональной инновационной площадкой по реализации основной образовательной программы среднего общего образования, интегрированной с программой профессионального обучения.
Мы побеседовали с директором школы 126 Игорем Геннадьевичем Черемициным, заместителем директора Евгенией Юрьевной Ковалёвой и учениками: Артёмом Машковцевым, Светланой Низамутдиновой, Ксенией Беркутовой и Дарьей Меркешкиной.

Дата публикации — 06.11.2019